Как оформить документы у нотариуса для выполнения решения суда о забирании ребенка на каникулы, если мать создает препятствия?

• г. Кашира

Какие документы надо оформить у нотариуса, чтобы я смогла за сына (он работает) выполнить решение суда, съездить и забрать ребенка на каникулы, она всячески препятствует этому...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Кто препятствует?

Здравствуйте. Доверенность на то чтобы забрать ребёнка, НО она может не отдать Вам и не заставите

Доверенность надо оформить. Нотариус поймет, какую, и составит ее.

Обратитесь к нотариусу у них имеются образцы всех доверенностей.

Здравствуйте!

Кто именно и каким образом?