12 апреля 2008 года было совершено ДТП, У виновника аварии страховка закончилась 4 апреля.

• г. Москва

12 апреля 2008 года было совершено ДТП, У виновника аварии страховка закончилась 4 апреля. Страховая отказалась нам выплачивать сумму ущерба по ОСАГО. Хотя, ущерб у нас гораздо больше. (У нас личная грузовая машина, тягач которой ремонту не подлежит). Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда.

Вы вправе на основании статьи 1064 Гражданского кодекса РФ подать иск в суд на виновника ДТП с требованием возмещения причиненного вам ущерба.

С уважением,

Юшкевич Павел Петрович.