Судья официально взыскал алименты на одного ребенка в размере 1/4 части - подробности и мотивация решения

• г. Советская Гавань

У меня 4 детей официально. Судья вынес решение об взыскании алиментов на одного в размере 1/4 части. Причем у меня уже есть решение суда об взыкании алиметов 1/6. судья мотивировал что ребенок проживает с матерью, которая не имеет дохода достаточного для содержания ребенка. И этим же решением устанвливает в твердой денежной сумме матери ребенка до 3-х лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Попробуйте оспорить решение, но вряд ли

Если Вы не согласны, то Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. В соответствии с СК РФ, суд вправе с учетом всех обстоятельств взыскать алименты в большем размере, чем положено.

Обжалуйте решение этого суда. Без вопросов.