Могу я подать иск о взыскании с него алиментов в твердой денежной сумме если решение суда по поводу алиментов уже было?

• г. Волгоград

Уже подавала на алименты. Есть исполлист на взыскание алиментов в размере 1/6 части заработка. Но бывший муж официально не работает. Присылает алименты в размере 1000 руб. и когда ему захочется. Могу я подать иск о взыскании с него алиментов в твердой денежной сумме если решение суда по поводу алиментов уже было?

Ответы на вопрос (1):

можете, обосновать нужно тем, что он не платит