Что делать, если моя девушка, не имея опыта работы в бухгалтерии, столкнулась с обвинениями в хищении денег?

• г. Магадан

Что делать. Моя девушка работает в компании где помимо ее основной должности на нее повесили должность помощника бухгалтера, но при том, что у нее ни образования ни опыта работы в сфере бухгалтерии нет. Буквально несколько дней назад ее поставили перед фактом что она якобы не провела 400 т.р. и фактом того ее подпись на документе и если она не внесет эту сумму то соответственно уголовное дело. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не вносить. Посылать в суд. Явный развод...

Если не виновата. Пусть требует соответствующие проверки и разбирательства в рамках закона. Вину ее может подтвердить только суд.

В полицию без адвоката не ходите.