Как правильно составить договор купли-продажи квартиры с учетом обязательства покупателя заплатить налог

• г. Красноярск

Продала квартиру, занизили сумму в договоре купли-продажи, покупатель дал обязательство в случае выявления денег в налоговой заплатить 13%.. Что правильно составить и как заверить..

Ответы на вопрос (1):

Ну, раз уж не интересует чистота сделки, составьте дополнительное соглашение.