Как обжаловать неправомерное постановление о штрафе ГИБДД.

• г. Балахна

Как обжаловать неправомерное постановление о штрафе ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Желательно сразу в суде. Жалоба подаётся в течение 10 суток в мировой суд по месту совершения правонарушения

Сергей, как обжаловать? у вас есть 10 дней, чтобы подать жалобу на постановление в суд, проблем не вижу.

В жалобе укажите все нарушения.

Постановление то у вас на руках?

Вы вправе обжаловать постановление в 10 дневный срок в суд или руководителю подразделения. У Вас постановление от какого числа?