Проблема непрекращающихся звонков с требованиями погасить чужие долги - Как прекратить нежелательные звонки и защититься от недобросовестных коллекторов?

• г. Владимир

Ежедневно звонят на домащний телефон спрашивают чужих людей. Долги из банков. На один банк жаловались в милицию. Звонки прекратились на пол-года. Сейчас опять спрашивают этого же человека. А из другого банка звонят даже не отвечают четко из какого. Не могу разобрать, чтобы пожаловаться на них. каким образом прекратить эти звонки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ