Как прекратить назойливые звонки от банка на неправильный номер

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. В течении года, почти каждый день, раз по десять в день, звонят из банка и спрашивают человека, которого я незнаю. Говорят будто это рабочий номер какого-то клуба. К кому можно обратиться, чтобы прекратились эти звонки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.