Ответственность за неправильно указанную сумму контракта по водоснабжению и водоотведению - оговорка в Информационной системе

• г. Анапа

Беспокоит такой вопрос. Необходимо заключить договор на водоснабжение и водоотведение с субъектом естественной монополии. Основания заключения пункт 8 части 1 статьи 93 44-фз. в единой информационной системе опубликовали извещение о заключении контракта на сумму 7800, а контракт заключаем на сумму 5600. предусмотрена ли какая-то ответственность за это?

Ответы на вопрос (2):

А почему вышли такие расхождения, может объемы или цена повлияли? Проверьте, чтобы все сошлось так, чтобы контракт был на выгодных условиях -он является результатом и могут быть расхождения

Добрый день!

Сперва необходимо уточнить причину занижения контракта, а после этого вправе обратиться в антимонопольную службу