Определение прав на декретный отпуск и возможность взять дополнительный отпуск для ухода за ребенком

• г. Воронеж

Работаю с 26 сентября 2007 г. 1 октября 2011 г. ушла в декрет, отпуск отгуляла в июне. В январе 2015 ребенку 3 г. и нужно выходить на работу. Могу ли я взять отпуск и посидеть еще с ребенком (сколько дней) и когда можно брать очередной за 2015 год. заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только по соглашению с работодателем за свой счёт

Здравствуйте! Только по согласованию с работодателем. Очередной отпуск - в зависимости от графика отпусков на Вашем предприятии

Можно ли посидеть с ребенком еще -целиком зависит от работодателя даст ли вам он такую возможность Что касается отпуск то он должен предоставляться согласно графику отпусков, узнайте на какое время вас включили