Проблема с работодателем - Куда обратиться и что делать, если оставлен паспорт в другом месте?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин узбекистан я приехал суда 5 лет назад нам устроили работа на ферме у нас денег не бил за проез которие нам работа устроийил человек денги дал нам в долг за проезд ну наше паспорт взял себя чтобы залог потом ми пошли деревня работали ферма 5 месяц мне званили на родину соседи мама сылна забалела денги нужен болница нада отвизет отец нет я спрасил хазяину денги он не отдал потом я сказал ему хатяби мои документи отдайдити мне нада дерои другой места работаю мама болеет сказал я он говорил не какие документи нету работит будиш здес мне заставлали работит про денги я говорил он гоаорит я даже копеку нез дам тебе сказал потом я у бежала другой места ну паспорт там остался куда мне обрашатся что делат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру жалуйтесь