Фермер из Новосибирской области ищет аренду с землей и удобствами в радиусе 30-40 км от города

• г. Новосибирск

Я фермер 👨‍🌾 и у меня ферма в аренде! Но сейчас у меня очень большие проблемы! Ферме вот уже три месяца нет электричества и вода! Вот почему обратился к вам за поддержку! Ищу ферму в аренд с землёй и все удобствами! И ближе Новосибирска от 30-40 км.

Ответы на вопрос (1):

Это надо искать на сайтах по продаже недвижмости.