Соглашение обязательно составляется супругами, нотариус только заверяет. Какую справку необходимо предоставить при обращении к нотариусу?

• г. Сергиев Посад

Соглашение заключается у нотариуса или супруги сами его составляют а у нотариуса только заверяют?

В соц защите объяснили что к нотариусу надо приходить со справкой 2 ндфл от супруга.

Ответы на вопрос (2):

Самый лучший вариант - обратиться к нотариусу. Пакет документов он Вам подскажет.

можете составить соглашение сами, а нотариус просто заверит.