Пациентка хотела полукоронку, но клиника установила коронку - права ли она на возврат денег?

• г. Чита

В нашу частную стоматологическую клинику обратилась пациентка для устранения дефекта зуба. Врач посоветовала отреставрировать керамическим виниром (полукоронкой). Когда отлили модель, выяснилось, что по прикусу нужно немного изменить конструкцию - полукоронку на коронку. Пациентка была поставлена в известность, согласилась и подписала все документы-в карте, договор, согласие. После постановки, на следующий день она пришла с целью вернуть деньги, объясняя тем, что она хотела винир (полукоронку), а мы поставили коронку из того же материала. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Она подписала договор и согласие, поэтому можете ничего не возвращать.