Какой компенсации можно требовать за задержку доставки заказанного дивана на 20 дней и как правильно составить заявление?

• г. Ржев

Заказала диван. В обещанный срок не привезли. Задержали на 20 дней. Что я могу потребовать за просрочку с магазина? Как грамотно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неустойку в размере 0,5 % за каждый день от стоимости товара