Проблемы с новым телефоном из DNS - долгий ремонт и возможность обмена или возврата

• г. Туймазы

Купили телефон в днсе. Собеседник меня не слышал ну или очень плохо. На 16 день после покупки сдали на проверку качества, затем мы сами через неделю в сервисном центре узнали что его отправили в другой город, т. к выявили дефект, и он уже на ремонте на 45 дней. А мне не нужен отремонтированный новый телефон, я хочу его сдать или обменять. На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Увы, только ремонт... Вот если бы в течение 14 дней обратились - могли бы обменять.