Проблемы с возвратом денег из НПФ Благосостояние - документы утеряны, возможный срок ожидания

• г. Сосногорск

Вышел из НПФ Благосостояние в июне 2014 года, до сих пор деньги не вернули, сейчас звонил в кадры на счёт этого вопроса, сказали что документы утеряны были, придется ждать еще полгода, законно ли это? и в течении какого времени они обязаны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

в такой ситуации обращайтесь в суд НПФ специально тянет время чтобы не возвращать деньги