Срок возврата денежных средств НПФ при увольнении с РЖД - влияние трехмесячного периода

• г. Кемерово

При увольнении с ржд в течении какого времени нпф благосостоянии обязан вернуть денежные средства? Учитывая что уже прошло 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

какие денежные средства? с накопительной части пенсии? вам их не вернут, по закону вы их получите только когда выйдите на пенсию