Как вернуть машину после покупки, если обнаружилось, что она является двойником

• г. Брянск

Купил машину, оказалось она двойник, по купли продаже, я владелец, машину забрали, можно ли что то сделать чтобы вернуть машину, или зарегистрировать, на ней криминала нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше договор расторгнуть

в такой ситуации лучше расторгать ДКП и требовать себе деньги