Социальные выплаты и возможности для супружеской и родительской поддержки при получении гражданства РФ

• г. Химки

Я састаю в браке с гражданкой малдовы более 4 лет, у нее ребенок 9 лет и не работает. До весны надеюсь что получат гражданство РФ,поскольку у них в данный момент имеется ВНЖ. От первого брака имеется ребенок,5 лет. Оплачиваю алименты в размере 6500. Скажите, пожалуйста, полагаются ли мне какие-нибудь социальные выплаты, если моя зарплата не превышает 16000 и куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Насчет социальных выплат которые носят местный характер вам лучше обратиться в орган соцзащиты