Пособие малоимущим - возможно ли его получение моей второй женой, не работающей, если я оплачиваю алименты из предыдущего брака?

• г. Челябинск

Я получаю 16000 в месяц и плачу алементы за ребёнка из прошлого брака, а в новом браке жена не работает, Проходит ли моя вторая жена радившая первого под выплату пособия мало имущем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да.подходит. Для трудоспособного населения прожиточный минимум в Вашем регионе составляет-9989 руб./мес., для детей - 9838 рублей.