Вопросы иностранного студента - Могу ли я пересекать границу Украины после отчисления и вернуться в Россию для работы?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос я иностранный студент 1 курс но меня отчислили у меня такой вопрос могу ли я пересекать границу например Украину и меня не депортируют. И еще могу я обратно ехать в Россию с целью работать?

Ответы на вопрос (1):

Можете ехать.