Вопрос иностранного студента - могу ли я пересекать границу и не быть депортированным после отчисления?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос я иностранный студент 1 курс но меня отчислили у меня такой вопрос могу ли я пересекать границу например Украину и меня не депортируют.

Ответы на вопрос (1):

Не депортируют, если выедете в течение 15 дней после отчисления.