Наложен арест на карты Сбербанка из-за неуплаченного налога на страховые взносы - деньги не возвращаются, что делать?

• г. Волгодонск

Был наложен арест на карты сберб. Потому что не уплачен налог на страх. Взносы... все оплатила, арест снят, отнесла все в сберб. ,но деньги сняты с карт и карты в минусах... уже неделя прошла, а деньги не возвращают... что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жаловаться в прокуратуру

пишите претензию в банк, затем обращайтесь в суд

"... что делать?"

Проведите расследование и выяснить всё тщательно. Только после этого выводы.