Процедура решения проблемы с недобросовестными арендаторами и привлечение собственника к ответственности

• г. Челябинск

На 16-ом (последнем этаже) жилого дома собственник всех четырех квартир разделил квартиры на клетки и сдает в аренду под многочисленные офисы. Председатель ТСЖ видимо в сговоре с этим собственником не замечает никаких нарушений, а именно: арендаторы, а это фотостудии, фирмы поставляющие музыкальную аппаратуру, ювелирные мастерские и подобного рода организации находятся в офисах практически круглосуточно (работают, устраивают корпоративы, громко слушают музыку по ночам, особенно ощущается на 15-ом этаже и т.д. и т.п.), два пассажирских лифта всегда заняты, общий вход в подъезд всегда битком и еще масса негативных факторов, которые не описать в коротком письме.

Обратились в МВД, но участковый все осмотрев никаких нарушений тоже не обнаружил и еще провел профилактическую беседу, после которой опять же ничего не изменилось.

Прошу Вас рассказать процедуру решения вышеуказанной проблемы и привлечения к ответственности собственника, если это возможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Процедуру должна прокуратура инициировать - использование жилья не по назначению.