Издевательство над людьми - проблемы с заменой паспорта дочери в МФЦ

• г. Ростов-на-Дону

Моей дочери 06.12.2014 г. испониась 20 лет надо менять паспорт. Сказали пойдет в МФЦ без проблем поменяет. Сходили зарание все узнаи. Да сказали приносите документы 21.12.14.Приносим документы, а у нас не берут говорят что поменяись правиа с 18 чиса, теперь по записи на 13 января. Так у нас будет просрочен паспорт. Но их это не волнует. Вот и все меняйте как хотите. А гавное что там и людей нет сидятит 3 чеовека в очереди. Получается зачем нам МФЦ если надо опять ехать в 5 утра занимать очередь на Шолохова в УФМС. Что же это за издевательство над людьми. Помогите решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. По доставленным вам неудобствам пишите жалобу в вышестоящую инстанцию.