Откладывание посещения садика - что делать, если ребенка переносят в очереди

• г. Владивосток

У меня ребенок ему 2,5 года на очередь в сад встали как только родился вторые по очереди. Нам сказали что дети 14 года пойдут в июне 16 года он у меня январский детки его ровесниками 13 ходила просила чтоб его взяли 15 году но ему отказали сказали маленький. А сейчас пришло наше время идти в садик нам опять откладывают на июль говорят что мы теперь большие сперва пойдут маленький а потом только мы. Что делать мне выходить на работу с 1 июля а так как мой ребенок теперь большой он пойдет только в садик с июля и не факт что первый потому что деток берут по три человека в неделю так это получается до августа.

Ответы на вопрос (1):

Пойдёт ваш ребёнок летом в садик..не переживайте...с работой до 1 сентября повремените..в садике ещё адаптацию надо пройти