Остановка Гибдд из-за неоплаченных штрафов - последствия и дальнейшие действия

• г. Ногинск

Остановили работники Гибдд, имелись неоплаченные штрафы, грозили арестом, но отпустили. Штраф оплатили, завтра в ГАИ на комиссию. Чего ждать, какие последствия, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Просроченные штрафы придется в двойном размере платить...

могут составить протокол по ст.20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа в срок. Грозит арест или штраф в двойном размере.