Вопрос о льготах при получении второго средне-специального образования или поступлении в ВУЗ для ветеранов Северного флота

• г. Барнаул

Всех с наступающим, возник такой вопрос: Дано средне-специальное военное образование + стаж несколько лет на Северном флоте, на одной из АПЛ, вопрос, полагаются ли мне какие либо льготы при получении второго средне-специального образования (бесплатно, или без конкурса) или при поступлении в один из ВУЗов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгот нет