Как взыскать разницу после принудительной реализации имущества по исполнительному листу при возврате долга?

• г. Краснодар

Проблема по возврату долга по расписке физическому лицу... приставы по исполнительному листу описали имущество (товар) я предприниматель - на сумму много большую, чем сам долг по исполнительному листу, после принудительной реализации и уценки на 25% сумма описанного товара все равно больше, как забрать разницу?

Ответы на вопрос (2):

они после реализации вам вернут остатки

попробуйте получить рассрочку исполнения решения суда.