ИП в торговле отказывается вернуть остатки товара по долгу в размере 100 тыс. руб. - возможные последствия иска в суде

• г. Улан-Удэ

Было. ИП, торговля. Брала товар под реализацию, прогорела, закрылась. В результате перед поставщиками образовался долг, продала авто, часть вернула, но часть осталась. Предлагала много раз вернуть остатки товара (спорт товары), отказываются, те суммы, которые я могу платить, их не устраивают. Грозят обращением в суд, чем для меня это может закончиться? Сумма долга около 100 тр., с 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Долг может быть взыскан в судебном порядке, по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %, могут наложить арест на имущество