Жертва насилия и вымогательства - что делать, если потерпел кражу и попал в лесную ловушку

• г. Белгород

Ситуация банальна. Я присвоил (можно квалифицировать действия как кража) деньги. Потерпевшая сторона с применением силы вывезла меня в лес, избила, забрала абсолютно все документы и заставила писать расписку на сумму в 2 раза больше. Что делать. Я впринципе был готов решать вопрос через полицию согласно УК РФ, признать свою вину, со всеми вытекающими последствиями, так как денег на данный момент нет чтоб вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Так и идите в полицию.