Что грозит многодетному отцу, обвиняемому в даче взятки сотруднику полиции в комнате предварительного содержания?

• г. Яранск

Меня обвиняют в даче взятки сотруднику полиции в комнате предварительного содержания в сумме 1100 рублей. Факт дачи взятки я не помню, т.к был пьян. Но в этой комнате есть видеокамеры. Что мне грозит? Я многдетный отец.

Ответы на вопрос (1):

уголовная ответственность грозит. нанимайте адоката