Возможность повышения социальной пенсии в 2015 году для ветеранов боевых действий - будет ли она распространяться на моего мужа?

• г. Изобильный

Мой муж ветеран боевых действий, имеет права и льготы установленные пунктом 1 стать 16 ФЗ О ветеранах. Попадает ли он под новый закон о повышении социальной пенсии в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Не подпадает. Социальная пенсия к ветеранам отношения не имеет.