Вопросы о прописке и проживании ребенка у отца - что делать в случае отказа и возможные варианты решения

• г. Кострома

Я беремина мой ребёнок будет прописан автоматом по моей прописке то есть у папы он сможет выписать моего ребёнка мне 16 ражу в мае он против этого ребёнка могу ли я жить с ребёнком у папы и если он не пустит что мне делать? Подскажите пожалуста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не выпишет

Сможете жить, не выпишет