Прописка ребенка у бабушки без присутствия матери - возможно ли такое?

• г. Новосибирск

Собираюсь переезжать из Новосибирской обл. в Краснодарский край-если заранее выписать ребёнка и пока решается вопрос с продажей квартиры, он поживет у бабушки. Может ли бабушка прописать ребёнка без присутствия матери?

Ответы на вопрос (2):

Увы, это невозможно...

ребенок должен быть прописан с одним из родителей, без родителей его не пропишут