Неопределенные сроки доставки - правовая защита потребителя и составление претензионного письма

• г. Нарьян-Мар

Обращаюсь к вам с такой проблемой. 25.07.2014 я заказала и оплатила запчасти в интернет магазине. Они выслали договор подписанный со своей стороны. Я свою подпись не ставила. В этом договоре четко не определены сроки доставки. По состоянию на 26.12.товар так и не пришел. Ответы по поводу заказа дают размытые и шаблонные. Быть может есть какой-то закон определяющий какие-то рамки и сроки доставки если они не оговорены в договоре? Хочу написать претензионное письмо, помогите - чем апеллировать.

Ответы на вопрос (1):

сроки доставки если не оговорены не более 30 дней