Ответ министерства образования на жалобу о отчислении моего несовершеннолетнего ребенка из лицея - гарантированная достоверность или причина для сомнений?

• г. Пугачев

Мой несовершеннолетний ребенок отчислен из лицея за поведение. Одним заседанием педсовета. Мною написана жалоба в министерство образования. Ответ пришло на фирменном бланке, где подпись министра так же напечатана, печати нет, но исходящий номер стоит. Действителен этот ответ?

Ответы на вопрос (1):

Ответ действителен...