Важное уведомление из тюрьмы - отбывание мужем наказания и отсутствие печати на письме

• г. Ростов-на-Дону

Пришло письмо из тюрьмы о том что муж отбывает наказание дата исходящий номер есть, подпись есть, не приняли на пособия так как не стоит печать, должна ли быть печать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ в обязательном порядке должна быть печать, отказано правомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если это справка то оттиск печати исправительного учреждения должен быть, без печати справку не примут. Всего хорошего!

Добрый день! Да, в данном случае нужно на документе поставить печать исправительно учреждения, это важно для такого документа, поэтому обратитесь еще раз, чтобы сделали как положено.