Как продлить контракт на работу в Мосгортрансе для граждан Украины - требования, документы и финансовая сторона вопроса

• г. Москва

Я гражданин Украины работаю по контракту линейным водителем с 2002 г. в Мосгортрансе. Что нового в 2015 г. для продолжения заключения контракта и какие документы надо собрать и где можно узнать материальную сторону вопроса и надо оформлять разрешение или патент.

Ответы на вопрос (2):

пока ничего нового нет

Здравствуйте. Изменений не было