Как вернуть отобранное авто и разобраться со шлюзом налога транспортного

• г. Строитель

У меня отобрали авто в июле 2014 г. приставы. С авто досих пор ничего не известно, где оно и что с ним. Все молчат. Что мне делать. И налог транспортный мне то шлют, а авто нет.

Ответы на вопрос (1):

к приставам обратитесь. они уже давно должны его реализовать