Военные супруги подают рапорт на перевод, но я передумала из-за маленького ребенка - возможно ли остаться по уходу?

• г. Грозный

Я военнослужащая, служу по контракту с мужем. Мы с мужем написали рапорт на перевод в Хабаровск. Ждем уже приказа. Я передумала и не в какую не хочу уезжать. Я могу остаться так как у меня маленький ребенок, написать рапорт по уходу за ребенком до 3 х лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете остаться

Это лучший ответ

попробуйте написать рапорт о предоставлении вам отпуска по уходу за ребенком Но все остальное как вы понимаете будет зависеть от начальства