В Новокузнецке получить где можно разрешение на работу гражданину азербайджана. У него вид на проживания на 3 года есть.

• г. Волгодонск

В Новокузнецке получить где можно разрешение на работу гражданину азербайджана. У него вид на проживания на 3 года есть.

Ответы на вопрос (2):

С видом на жительство оно не нужно.

Это лучший ответ

Здравствуйте! В УФМС, разумеется. Только зачем оно ему? Имея РВП он может работать без разрешения на работу! Зачем тратить лишнее время и деньги?