Возможно ли для гражданина Азербайджана получение Разрешения Временного Проживания через отца, имеющего гражданство России?

• г. Москва

Здравствует я бы хотел узнать я гражданин Азербайджана а мой отец гражданин России могу ли я через него получить Разрешение Временного Проживания.

Ответы на вопрос (1):

Только если Ваш отец является нетрудоспособным лицом. Тогда Вы можете получить РВП без учета квоты.