Отсутствие пенсионных отчислений и фиктивная запись в трудовой книжке - последствия для работодателя и возможность восстановить стаж

• г. Ноябрьск

Я работал у ИП в период с 1.12.2012 г по 11.02.2013 г потом он меня позвал обратно и проработал у него же с 1.03.2013 по 1.12.2014 г. Сейчас уволился по собственному желанию Заказал справку в пенсионном об моих пенсионных отчислений оказалось что я не работал 2 года не где. И не был устроин у него. Записи в трудовой он делал справки 2 НДФЛ давал. Чем это грозит работодателю и могу ли я восстановить свой стаж?

Ответы на вопрос (1):

уголовной ответственностью это грозит работоаделю