Коллекторское агентство достает звонками, и уже пугает выездной бригадой и говорят пожалею если приедет бригада ко мне домой.

• г. Белореченск

Коллекторское агентство достает звонками, и уже пугает выездной бригадой и говорят пожалею если приедет бригада ко мне домой.

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы, которые прав имеют совсем немного для взыскания. Помните, что никто не может без решения суда и приставов изъять Ваше имущество или же арестовать счета.Коллекторам можно даже дверь не открывать и не отвечать по телефону. Так что в суд их отсылайте.

не имеют права входить к вам в квартиру, вас запугивают.

Пригрозите им обращением в полицию по факту вымогательства.