Возможно ли учитываться как молодой специалист при выходе на работу по профессии после декретного отпуска?

• г. Сургут

Я по образования педагог дополнительного образования, закончила учебу в 2013 году, но по профессии не работала, т.к родила ребенка, скажите могу ли я выходя на работу по профессии первый раз учитываться как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете