Могу ли я претендовать на статус молодого специалиста после окончания обучения в 2013 году и устройства на работу в 2015 году?

• г. Владивосток

Могу ли я претендовать на статус молодой специалист, если учебу на очной форме обучения во Владивостокском Художественном училище по специальности педагог, живописец, закончила в июне 2013 года, была на 5 месяце беременности (ребенок родился в декабре 2013 года)! В июне 2015 года устроилась в детский сад на должность воспитателя!?

Ответы на вопрос (1):

да можете, если отказывают то в департамент жалобу и в суд