Как написать отказ от Манту и направления к фтизиатру для ребенка, не посещающего детское учреждение?

• г. Ижевск

Ребенку 5 лет. Детское учреждение не посещает и не собираемся отдавать. Педиатр пугает опекой в том случае, если откажемся от Манту и направления к фтизиатру. Ребенок аллергик, в роддоме была сделана прививка против туберкулеза. От прививок пишем каждый год отказ. Как написать отказ от Манту и направления к фтизиатру? Спасибо за ответ. С уважением, Надежда Ардашева.

Ответы на вопрос (1):

не сможете отказаться. Вас потмо не примут ни в один детский сад